ФУРУНКУЛЫ У РЕБЕНКА

№900435 фурункулы у ребенка
Артур Муж., 31 лет. Украина Купянск
Здравствуйте! Сыну три с половиной года, на протяжении последних 6-ти месяцев на одной ягодице появляются фурункулы с периодичностью где-то раз в полтора месяца, приблизительно на одном месте. Как справится с этой проблемой не знаем, стараемся следить что бы не переохлаждался и не потел, место где появляются фурункулы моем каждый день с мылом, посоветовали сдать кровь на иммунологический анализ, получили реультат, но в городе где мы живем к сожалению нет иммунолога, который помог бы разобраться в результатах. Сейчас принимаем Протефлазид . Помогите пожалуйста, ниже напишу результаты анализа:
Лейкоциты - 7
Лейкоциты (абс.число) - 2.4
Лимфоциты (%) - 35
Т-лимфоциты СД 3 (абс.число) -1.2
Т-лимфоциты СД 3 (%) - 48
Т-лимфоциты активные (абс.число) - 0.85
Т-лимфоциты (%) - 35
Т-хелперы СД 4(абс.число) - 0.76
Т-хелперы СД(%) - 31
Т-супресоры СД 8 (абс.число) - 0.4
Т-супресоры СД(%) - 17
СД4 / СД 8 - 1.82
В - лимфоциты СД 21 (абс.число)- 0.58
В - лимфоциты СД 21 (%) - 24
NK - клетки СД 16 (абс.число) - 0.36
NK - клетки СД 16 (%) - 15
0 - клетки (абс.число) - 0.68
0 - клетки (%) - 28
Имуноглобулин - IgA (г/л) - 1.2
Имуноглобулин - IgM (г/л) - 1.85
Имуноглобулин - IgG (г/л) - 11.6
Фагоцетарный индекс (%) - 75
Фагоцетарное число - 4.6
НСТ спонт. (%) - 8
НСТ стим. (%) - 39
Цирк.иммун.компл. (ЦИК) 3.5% - 0.05
Цирк.иммун.компл. (ЦИК) 7% - 0.067
Комплемент - 31.6
Аутоантитела - 11
Гетероыильные гемолизины - 0.9
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллергологаиммунолога  на сайте,создайте свойвопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764