А У МЕНЯ ВЕТРЯНКА

№901614 А у меня ветрянка
vit Муж., 43 лет. ---
И по ходу с осложнением. Сыпи особо нет, но единичные прыщики появились два дня назад. И еще по всему телу как зуд, но стараюсь не чесать. С момента контакта с больным ветрянкой прошло 14 дней.
Донимает одышка, по всей симптоматике - сердечна. При малейшей физической нагрузке учащается пульс и воздуху не хватает вдохнуть.
В данный момент пью вобэнзим, но это не от ветрянки, а совсем от другой проблемы.
И что делать теперь?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллергологаиммунолога  на сайте,создайте свойвопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764 Анализы есть?