ОТСУТСТВИЕ ТЕМПЕРАТУРЫ

№902793 отсутствие температуры
Анастасия Жен., 27 лет. Тюмень
Несколько лет болею без температуры. Причем вроде как на слабый иммунитет пожаловаться не могу. Болею редко и в основном только насморк. Чихающие окружающие мне не страшны. Нормально ли это и какие могут быть причины?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллергологаиммунолога  на сайте,создайте свойвопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764 Анализы есть?