ПРОШУ ПРОАНАЛИЗИРОВАТЬ МОЮ ИММУНОГРАММУ

№914126 Прошу проанализировать мою иммунограмму
Казакова Наталья Викторовна Жен., 59 лет. Россия г.Златоуст
В нашем городе нет иммунолога. Я сдала анализ в ИНВИТРО. Очень прошу проанализировать результат. Много показателей в нем превышают референтные значения. На сколько это страшно? Куда мне обратиться далее. А началось все с увеличенных лимфоузлов на шее и их болезненности. Хотели вырезать и постать на биопсию. Но я решила первоначально произвести более полное лабораторное обследование. Помогите, пожалуйста
Мой анализ крови:
ИММУНОГРАММА 1 УР. * Лейкоциты 7.25 Нейтрофилы (общ.число) 57.40 При исследовании крови на гематологическом анализаторе патологических клеток не обнаружено. Количество палочкоядерных нейтрофилов не превышает 6% Лимфоциты, % 33.40 Лимфоциты 2.42 Моноциты, % 7.00 Моноциты 0.51 Эозинофилы 1.80 Базофилы 0.40 % Акт. фагоцитоза нейтрофилов 95.80* % Фагоцит. число нейтроф. 4.50 частиц/фагоц НСТ спонтанная, активность (нейтр.) 3.70 % НСТ индуциров., активность (нейтр.) 67.10* % Индекс стимуляц.НСТ- теста(нейтр.) 18.20 у.е. Акт. фагоцитоза моноцитов 91.70 Фагоцит. число моноцитов 3.50 частиц/фагоц НСТ спонтанная, активность (мон.) 11.80* % НСТ индуциров., активность (мон.) 94.00* % Индекс стимуляц.НСТ- теста (мон.) 7.94 у.е. Общий Ig A 3.31 г/л Общий Ig M 1.44 г/л Общий Ig G 8.15 г/л Концентрация ЦИК 66 у.е. < 90 Патогенность ЦИК 1.36 у.е. см.комм.
Прямая специальность
Александр Давидович Зисельсон. руководитель аллергологической клиники
руководитель аллергологической клиники
    Уважаемая Наталья Викторовна! В Вашей иммунограмме нет никаких патологических отклонений. Это значит, что все анализированные факторы иммунитета - Фагоцитоз и уровень гуморальных (циркулирующих в крови) антител находятся в пределах нормы. Пусть Вас не тревожат несколько показателей, превышающих обозначенные верхние границы нормы. Они не свидетельствуют  о наличии у Вас иммунодефицитного состояния. Напротив - отражают хороший запас прочности Вашей иммунологической защиты.
   Однако, судить о состоянии Вашего здоровья по данным Иммунограммы нельзя. Необходимо знать клинические проявления недомогания, которые явились причиной для иммунологического обследования
   Будьте здоровы. Профессор А.Д.Зисельсон (Израиль)