ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Аллергология и иммунология / Иммунолог / Дефицит фолатного цикла
ДЕФИЦИТ ФОЛАТНОГО ЦИКЛА
Алиса Жен., 30 лет. Россия Россия
Гость (не зарегистрирован)
08.09.2016 18:46
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что может значить следующий диагноз у ребёнка «Генетически детерминированный дефицит фолатного цикла в виде дисиммуноглобулинемии, дефицита NK - клеток, дефицита миелопероксидазы с рецидивирующими герпевируснимы инфекциями с задержкой миелинизации белого вещества полушарий большого мозга» и какое может потребоваться лечение?
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

