ПОИСК ПО САЙТУ:
ДЕЛАТЬ ЛИ БЦЖ
Андрей Муж., 35 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
03.05.2007 08:32
Сыну 3 месяца. В роддоме прививку не делали-медотвод. Сейчас предлагают сделать БЦЖ Ребенок родился на 34 неделе, с весом 2300. Можно ли сейчас делать прививку? Где это лучше сделать? Данный вопрос возник в связи с тем, что ребенок стал беспокойным, днем не спит. Из изменений-начали давать сок по пол чайной ложки. Врач по этому поводу ничего не сказала
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

