НЕ ВЕРНЫЙ ДИАГНОЗ.

№944042 не верный диагноз.
Анастасия Жен., 4 лет. Казахстан Алматы
У нас было две обструкции, но после простудных заболеваний (после лечения), весной этого года и осенью. Мы сдали анализ крови на аллергию, на полынь, на кошку. результаты просто поразили. На полынь у нас ничего не выявили, хотя этой осенью как рас когда сезон цветения этой травы, наша дочь мучилась, заложенностью носа, чиханьем и чесала глаза. А анализ показал ,что у ребенка аллергия на кошку, хотя кошка находилась в нашем доме еще до рождения ребенка и все время они проводили и проводят время в месте, но у дочери нет ни каких проявлений аллергии к кошки. Вот мы и хотим узнать, возможно ли со временем приобрести аллергию на животного живя с ним долгое время, или это на столько подорванный иммунитет у ребенка, что организм просто ничего не делает??? Как нам быть, как поставить правильный диагноз? Наши врачи так залечили нашу дочь. в сентябре у ребенка появилась одышка, кашель у нас уже месяц длился, нос был заложен, особенно ночью и по утрам, в течении дня дочь чихала. Пришли к аллергологу поставили диагноз бронхиальную астму под вопросом. Проходили лечения, снимали обструкцию. Были назначены капельницы. Диксамитазон 8мг ,Эуфелин 0,2, ингаляции с берадуалом, пульмикортом и монтигет в таблетках принимать в течении полугода. Когда ребенку стало лучше , мы решили разобраться в причинах возникновении обструкции, потому как разные врачи говорят по разному. Спустя месяц дочь простыла и ей назначали лечение противовирусным препаратором Анаферон, полосканием горла и промыванием носа солевым раствором. Прошла неделя симптомы простуды стали меньше, но не прошли окончательно и появились с нова свисты и хрипы при глубоких вдохах и выдохах.
Другая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Исключите паразитов - сдать полный клин ан крови, общий иммуноглобулин Е, ифа на 4 гельминтов, кал на я/глист и прост. 3 раза в лаборатории сэс.