ЧАСТЫЕ ОСЛОЖНЕНИЯ КОЖИ

№955848 Частые осложнения кожи
Роман Муж., 20 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день!
Подскажите, у меня такая проблема: каждый раз после повышения температуры (будь это от простуды, ангины и тд) у меня на теле, а именно на лице или шее, вылезает что-то.
Атерома (в основном), которая потом гноится и приходится ложиться в больницу, фурункул, фиброма, ячмень даже был на глазу. Иногда очень большие закрытые прыщи появляются.
Все это началось летом. Болел 2 раза за месяц простудой.
Кал, мочу, все сдавал. Нет ничего.
В ОАК - все в норме, правда нейтрофилы прям на нижней границе. И лейцоциты тоже. Около 4.3-4.5. Но я смотрел детскую карту - у меня всю жизнь они на нижней границе.
Биохимия - уже как год постепенно повышается билирубин. Общий сейчас 29.3 , гепатитов нет. Врач ставит ДЖВП и добр гипербилируб

Я не знаю, к какому врачу обращаться и что делать.
Антибиотики кололи в больницах, все равно через пару месяцев заболел и вылезло что-то на лице. Не могу же я после каждой простуды резать лицо...
Из хр- тонзиллит, ГЭРБ.
Спасибо.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллерголога иммунолога  на сайте,создайте свой вопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764Анализы есть?