СУБФЕБРИЛЬНАЯ ТЕМПЕРАТУРА

№957431 Субфебрильная температура
Александр Муж., 30 лет. Россия Ростов
Здравстствуйте. У меня в течении 10 лет температура тела с середины дня и до того как ложась спать колеблеца от 37,2 до 37.4 37.5 .Это началось в 2007 году. Где только я не обследовался.из того что нашли это в.э.б. методом ПЦР также у меня хронический тонзиллит найден золотистый стаффилокок 10*3 и сейчас появился хронический синусит.вообшем диагназ мне поставили :реактивация вэб приписали лекарства я просил курс не какого результата ,сказали ещё удалить гланды я этого не сделал так как лор сказал что гланды не сильно увеличены и можно их лечить консервативно с помощью стафилококков ого анотаксина.и вообще горло меня не часто беспокоит.С тех пор все так и темпратура так и продолжает поднимется где то с серидины дня при этом я испытываю слабость а когда я ложусь спать температура опять становится 36 6. Я может так и бы и жил с этим но с 2007 года я стал очень часто простывать и всегда лёгкая простуда переростает в бактериальное осложнение ,появился хронический синусит .То есть когда моя температура была в норме я более 1 , 2 раза в год .Сейчас я болею почти каждый месяц чихнул и все синусит .какие лекарства я только не принимал .сейчас остановился на бронхоимунале и умкалоре .И ещё одна особенность когда у меня поднималась температура до 37.4 я пробывал пить парацетомол и ибупрофен ни какого результата не было.вобшем описать все я не смогу т к это очень обемно.я хотел бы спросить это повышение температуры из за вируса или это может быть из за перенесённого стреса? И возможно что из за повышения температуры слобеет имунитет? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллерголога иммунолога  на сайте,создайте свой вопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764Анализы есть?