ИММУНОДЕФИЦИТ

№959047 Иммунодефицит
Марина Жен., 29 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте Мне 29 лет , принимаю зоэли 2 года в лечебных целях аденомиоз . имеются хронические заболевания ( атрофический гастрит , Герпес 1 типа , была папиломавирусная инфекция ), в ноябре 2016 после ОРВИ осложнения - бронхит и отит , по назначению врача принимала- кларитромицин не помог , перевели на уколы цефтриаксон ! 6 дней , все прошло ! 7 января 2017 после ОРВИ - гайморит фронтит по снимку ; назначили аугументин по 1 гр * 2 р в сутки - на 2 таблетки началась диарея ( 16 раз за 6 часов ) скорая отвезла в больницу там капали и продолжали колоть уже цефтриаксон так как гайморит , после каждого укола уплотнение , в итоге мне это уплотнение удалили хирургически после выписки Из больницы . 30 января 2017 жуткие боли в горле при глотании слева, ангина . Назначил врач антибиотик супракс ,это опять один и тот же ряд цефалоспорин! Лор просто не знает что ещё делать со мной , поможет ли мне такое частое назначение антибиотика одного и того же ряда ? И когда кончатся все мои осложнения ?общий анализ крови показал незначительное уменьшение лимфоцитов норма 25000 а у меня 23000 ! Так проходила в декабре диспансеризацию , все в норме
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллерголога иммунолога  на сайте,создайте свой вопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764Анализы есть?