ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЛОХОЕ САМОЧУВСТВИЕ
Ольга Жен., 20 лет.
Гость (не зарегистрирован)
09.10.2007 14:06
Здравствуйте. Не знаю,по адресу я обращаюсь или нет,но спрошу у вас.У меня всегда было нормальное здоровье,но в последние полгода не перестаю бегать по больницам. Все началось с жуткой крапивницы,нашли лямблии.Пропила метронидазол,крапивница стала проявляться реже, но остался кожный зуд(проявляется полосками,которые возвышаются немного над основным участком кожи,иногда чем-то похожим на прыщики,сыпь),который возникает независимо от внешних факторов и проходит через какое-то время(максимум полчаса).где-то месяц назад начала болеть голова.Боль какая-то странная:то давит на лоб,виски,глаза,то просто какае-то состояние дурноты.Обследовала щитовидку:размеры в норме, гормоны ТТГ 0,89;Т4 114,0;АТкТПО 56,0.Врачь посоветовала пить йодомарин.Начались каие-то проблемы со зрением.Делала МРТ головного мозга,заключение:МР картина наружной заместительной гидроцефалии. В течение 3х недель по вечерам повышается температура до 37-37,3.Сдавала анализ крови,терапевт сказала,что все в норме.Подскажите,что у меня может быть?Уже устала ходить по больницам и чесаться...Заранее спасибо.
![]() |
|
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


