ПОИСК ПО САЙТУ:
КРАСНЫЕ ЩЕКИ
андрей Муж., 29 лет. москва
Гость (не зарегистрирован)
08.05.2017 12:21
Здравствуйте доктор!Моя проблема в том,что иногда вечером у меня краснеют щеки,при этом зуда нет,щеки просто становятся красными и горячими,температура нормальная или даже чуть низкая, при этом,утром чаще всего щеки нормальные или слегка розовые,такое происходит часто после тяжёлого дня,я очень нервный человек ИИ сильно переживаю.Может ли это быть признаком ВИЧ или каких-то тяжёлых заболеваний?Я виду здоровый образ жизни,но уже не знаю что думать,а по поводу ВИЧ у меня фобия.На аллергию проверялся,аллергии нет,но от чего может быть такое с щеками?Спасибо.с праздником.
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

