ИММУНОГЛОБУЛИНЫ A, G, M, E ОБЩИЙ

№987217 Иммуноглобулины A, G, M, E общий
Ольга Жен., 30 лет. Владимир
Что может показать ряд анализов иммуноглобулинов A, G, M, E общий, Циркулирующие Иммунные Комплексы (ЦИК) ??? Аллергию ??? Воспаление легких/бронхов не покажет ??? Суть этих анализов какая ???
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллерголога иммунолога  на сайте,создайте свой вопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764Анализы есть?