ИНФЕКЦИЯ

№997956 Инфекция
Влад Муж., 22 лет. Украина Донецк
Здраствуйте
В конце февраля прошлого года заболел был бронхит меня лечили антибиотиками, не было возможности 3 дня сходить в душ и на головке началась молочница, язык покрился налетом, в декабре был незащищенный секс после него где то через неделю головка немного чесалась я не обратил внимание. Потом я пошел в больницу сдал все анализы на ЗППП ничего не обнаружено, но головка немного чесалась , и язык щепал как я потом вычетал признаки кандидоза, после этого пошел в частную клинику сдал все анализы на ЗППП тоже ничего ,доктор удивился так как сразу сказал что у меня кандидоз в рту и на головке красное, а так же у меня появились почервонения в паху выписали Триакутан прошло, а так забыл сказать что я пил фуцис флуканазол нистатин но толку никакого. После этого у меня появились боли при семьеизвержении частое мочеиспускание и в сперме какието комочки оранжевые был у уролога делал узи простати почек и мочевого михура все в норме, а так же делал узи живота все в норме кроме желчного но доктор сказал то от рождение изгиб . Потом летом я опять заболел бронхитом. Осенью я опять был у венеролога так в паху грибок не проходит я мажу мазями а толку ноль и сдавал все анализы на ЗППП тоже ничего нету вообще все чисто. И снова в ноябре заболел бронхитом, я вообще очень часто болею , у меня хронический тонзолит и синусит, герпес 3 раза на губах был за это время, так же ВПЧ активный стал хоть до этого не так был , увеличены лимфовузлы на шее, с щитовидкой все норм , частые поносы но щас вроде лучше . Скажите пожалуйста что мне нужно сдать какие анализы или куда двигаться, я так понимаю это не венерическое или может что то глубоко сидит, можна сдать что то что бы показало где проблемы с иммунитетом кака инфекция или что нибудь а то я с ума схожу уже и так . Мне 22 года я занимаюсь боксом , не курю и не пью, и не могу ничего понять ...тест на ВИЧ сдавал 5 раз за год от последнего контакта и все разы минус. ПОМОГТИ ПОЖАЛУЙСТА!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллерголога иммунолога  на сайте,создайте свой вопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764Анализы есть?