ГЛИСТЫ ИЛИ ЧТО ЭТО?

№1005712 глисты или что это?
Костя Муж., 35 лет. Испания Benidorm
Здравствуйте. Сделал консультацию у врача гастроентеролога, посоветовали проконсультироваться у инфекциониста.
Около 2х месяцев назад я с женой сильно отравились, по видимому фаршем с магазина(котлеты). 2 дня лежали плостом. Понос рвота, сильнейшие боли в кишечнике и желудке. После этого у меня стали сильные периодические вздутия и поносы. Постоянно урчит в животе и растройста стула. Пробовал пропить курс фталазола, смекты, фасфалюгеля и тд. Наблюдаются временное небольшое улучшения, но все равно какой то ужас происходит. В калле обнаружил белые длинные нити, похожи на глисты острицы но длина некоторых до 7 см. Их с калом выходит несколько тысяч. Такое практически каждый день. 3 дня по утрам собирал калл и сдал в лабораторию для поиска скрытой крови, бактерий и глистов. Ничего не обнаружили абсолютно.Возможно,в связи с большими очередями, просто анализ и не делали. Что тогда это может быть если не глисты? Длинные и короткие белые нити каждый день выходят с калом. Попробовал достать, просто длинные прочные нити, заостренные по краям, но не все. Подскажите пожалуйста как узнать что у меня происходит и как от этого избавиться? Так же выходит слизь с заднего прохода при прогулках, или когда выходят газы. На что это похоже? Ведь нитки не ем! Разлагается кишечник? Или может плохо сделанный анализ? Не совсем приятные фото, но все же прошу помочь подсказать что делать. Подскажите, какие анализы и на что нужно сдать чтобы выявить болезнь? Здесь увы, в Испании нет таких врачей инфекционистов. Даже в частных клиниках, все очень печально с медициной.Собираю калл повторно, 3 дня подряд по утрам чтобы отнести в лабораторию. Так же планирую сдать кровь, но не знаю на что именно лучше сдать в этом случаи. Спасибо
https://d.radikal.ru/d23/1802/2e/daa3dbcdea48.jpg
http://b.radikal.ru/b27/1802/10/b173794524e6.jpg
http://c.radikal.ru/c14/1802/4a/b4e3eb9a5be1.png
http://b.radikal.ru/b07/1802/f5/44e3ada483ee.png
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Это похоже на клетчатку. Вам надо сдать кал на посев и на копрограмму. А так же на яйца глистов.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Сдать кал на я/глист.