АНАЛИЗ КРОВИ ЦИК

№1014852 Анализ крови ЦИК
Алексей Муж., 42 лет. Троицк
Здравствуйте доктор! Подскажите пожалуйста, сдал кровь ЦИК. ЦИК: 82у.е. Патогенность ЦИК: 1.31. По расшифровке это: средние патогенные. Что это значит?
Другая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Это ничего не значит без описания клинических проявлений .
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Что возможно имеется какой-то неспецифический воспалительный процесс, возможно с аутоиммунным компонентом.