ГОЛОВНЫЕ БОЛИ И РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗА

№1019151 Головные боли и результаты анализа
Дмитрий Муж., 19 лет. Россия Мценск
Здравствуйте, сдал неделю назад анализ на дисбактериоз и вот, что высеяли. Почитав, как обычно статьи из интернета, из проблем есть только всё теже проблемы в виде ломоты, двоения, опущения века...
Но также уже около месяца или больше беспокоит сушением задней стенки горла, которое уже и полоскал стопангином,фурацилином, солью+йод+сода, брызгал тамтум верде, ингалипт, мирамистин, санорин в нос квикс, мирамистин, пиносол, но безуспешно. Лор говорит, что фарингит тогда от желудка, но он не беспокоит, да и пролечивал его. Также начались проблемы с шеей, больно поворачивать, наклонять (боль справа) и сильная головная боль идущая от самого низа затылка (наверное, остеохондроз), пульсация в голове и шумом в ушах, тошнота, температуры нет, шею могу наклонять, хоть и больно. Во время шума возникает покруживание, бывает одышка с учащенным сердцебиением.
Скажите, нужно ли ещё какие-либо анализы сдавать по поводу вот этого высеивания? Нужно ли лечить? И ещё скажите, пожалуйста, могут ли эти боли, покруживание шеи-головы быть менингитом?
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Это не менингит.