ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Инфекционные болезни / ЦМВ при беременности
ЦМВ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ
Ирина Жен., 29 лет. Владимир
Гость (не зарегистрирован)
10.08.2018 09:16
Здравствуйте! Мне 29 лет, беременность первая. Результаты анализа на ЦМВ на сроке 12 нед. - IgM = 0,629 (оп.кр. 0,37); IgG = 0,456 (оп. кр. 0,12). Гинеколог сказала, что анализ может ошибаться. На сроке 18 нед. результаты: IgM = отриц.; IgG=0.938. ПЦР-диагностика - Цитомегаловирус (ЭДТА) - НЕ ОБНАР. Авидность - 67%. Инфекционист сказала, что было обострение во время беременности и что плохо, что растёт IgG... Помогите, пожалуйста, разобраться... Мог ли первый анализ быть ложноположительным?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


