ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Инфекционные болезни / Прерывание антирабической вакцинации
ПРЕРЫВАНИЕ АНТИРАБИЧЕСКОЙ ВАКЦИНАЦИИ
Артур Муж., 25 лет. Россия Волжский
Гость (не зарегистрирован)
20.10.2018 13:24
Добрый день, в конце июля цапнула соседская собака, сделал две прививки кокав без аиг. Соседская собака осталась жива и жива по сей день. Вакцинацию соответственно прервал. В инструкции кокав , есть ограничения в виде запрета на прием алкоголя в течение шести . В ноябре собираюсь на свадьбу и хотелось бы узнать. Если была проведена не полная вакцинация ограничения так же стоит соблюдать с последней прививки шесть месяцев не употреблять алкоголь ? Или т.к. был получен не полный курс и собака осталась живая , можно не придерживаться правил прививания?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




