ВИРУС К ГЕРПЕСУ

№1045428 Вирус к герпесу
Meir Муж., 29 лет. Almaty
Здраствуйте! Моя жена сдала анализы на инфекции при 34 недели беременности. Мы не можем расшифровать анализы который указан lg G к 1 и 2 типа положительный. Есть ли опасность этого анализа при беременности. Скажите пожалуйста
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Это маркеры перенесенной инфекции. Герпес все переносят еще  в детстве. Ничего страшного нет. Для ребенка не опасно.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Это показатель того, что был когда-то контакт с вирусом простого герпеса. Это не опасно ни для женщины, ни для ребенка.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Это нормальный анализ.