ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Инфекционные болезни / Гнойная сыпь при ветрянке
ГНОЙНАЯ СЫПЬ ПРИ ВЕТРЯНКЕ
Алина Жен., 26 лет. Красноярск
Зарегистрированный пользователь
10.05.2019 03:07
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, болею 6 день ветрянкой. Первые пять дней температура была 38 - 39, сбивалась с трудом. Сейчас высокой температуры нет. Основное количество высыпаний по телу появилось на 4 день. Но при этом все время очень сильно болели высыпания на лице и голове. Сейчас высыпания стали гнойными, плотными, один из прыщей лопнул, на его месте осталась как бы ямка и в центре нее кожа темно-красного цвета. На груди и шее высыпания тоже побелели и стали похожи на гнойные.
На протяжении болезни принимала ацикловир, супрастин от зуда, антибиотики, в начале смазывала высыпания каламином, сейчас перешла на фукорцин. Подскажите, чем обрабатывать такие высыпания и стоит ли переживать, что могут быть осложнения. Очень жутко это все выглядит
На протяжении болезни принимала ацикловир, супрастин от зуда, антибиотики, в начале смазывала высыпания каламином, сейчас перешла на фукорцин. Подскажите, чем обрабатывать такие высыпания и стоит ли переживать, что могут быть осложнения. Очень жутко это все выглядит
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




