НЕМОЗОЛ

№1047417 Немозол
Ксения Жен., 35 лет. Москва
Здравствуйте
Нужно делать второй приём немозола, они попал на менструацию. Это совместимо?
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Да, вполне совместимо. Ничего опасного в этом случае нет, если вы не принимаете какие-либо специфические препараты, связанные с менструальным циклом.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Немозол не имеет никакого отношения к менструации.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Полностью совместимо.
Другая специальность
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Нет противопоказаний такого плана.
Прямая специальность
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
доктор медицинских наук, врач-инфекционист
нет таких противопокакзаний