НЕМОЗОЛ И АНТИДЕПРЕССАНТЫ

№1105673 Немозол и антидепрессанты
Ксения Жен., 39 лет. Москва
Добрый день! Дети были в лагере и теперь всем членам семьи надо пропить немозол суспензию от остриц. Один член семьи пьёт антидепрессант Серлифт 150 утром. Можно ли ему немозол ? Совместимы они? И если они совместимы и АД пьёт утром, то приём немозола так и оставить на вечер, как планировали?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Они совместимы и время приёма значения не имеет. Тем более, что не мозоли при отрицает пьют однократно.