ДОЗИРОВКА НЕМОЗОЛА

№1081143 Дозировка немозола
кристина Жен., 26 лет. Россия Самара
Здравствуйте! У ребёнка 2 года 10 месяце прилагаю фото в крови обнаружены гельминты. Два раза сдавали . Кал сдавали 2 раза обнаружены только острицы . Врач инфекционист назначил суспензию немозол по 10мл 1 р в день 5 дней. Согласно инструкции к суспензии при наличии токоскар дозировка получается у нас по 7,5 мл 2 раза в день. 7 дней. Вес ребёнка 15600. Как быть? Как правильно давать? Препарат очень серьёзный и я переживаю что дадим маленькую дозировку и потом опять придётся перелечивать.
Изначально обследование начали так как постно отёк аденоидов и был длительный кашель, в оак были эозинофилы 10.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте. В таком возрасте по отечественной практике доза должна быть 200 мг 2 раза в день
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
А какой титр антител к токсокарам? Диагноз ставят, если титр 1/800 и выше.