ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Инфекционные болезни / А с телефоном и у компьютера, если помыл руки, можно кушать? Есть ли риски?
А С ТЕЛЕФОНОМ И У КОМПЬЮТЕРА, ЕСЛИ ПОМЫЛ РУКИ, МОЖНО КУШАТЬ? ЕСТЬ ЛИ РИСКИ?
Максим Муж., 18 лет. Пермь
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.gepatit.spb.ru
10.10.2019 17:02
Извините за дотошность, но не могли бы Вы обьяснить, разве иммунитет, жкт, не справится с тем количеством патогенов которые мы собираем дома? А иммунитет не ослабляется в случае мытья рук перед каждым приёмом пищи?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



