ТРУДНОЕ ДЫХАНИЕ УЖЕ МЕСЯЦ.

№1068358 Трудное дыхание уже месяц.
Лидия Жен., 29 лет. поселок городского типа
Здравствуйте. Последний месяц беспокоит мое дыхание. На грудь давит и дышу как бабушка старенькая с трудом. Температуры нет. Горло не красное. Легкие фельдшер прослушивала, нормально все. Кашля нет. Только ком в горле мешается. Сдала анализы - Эозинофилы 7.9 при норме 1-5. Тромбоциты 413 при норме до 350. Железо 8.24 при норме 9-30. Рентген легких без патологии. Вспомнила, что где-то полтора месяца назад было красное горло и болело сильно, я полоскала солью, горло прошло, но боль опустилась ниже, потом ниже, попила Амоксиклав, подышала нобулайзером дня 4 и все. К вечеру становится дышать труднее. Но ночью не беспокоит. Подскажите что делать?
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте. Сдайте ИФА крови на 4 гельминтов панель, кал на яйца гельминтов и цисты простейших в лабораторию СЭС
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Если делали рентген, то можно еще выполнить ФВД с провокацией бронхолитиком, аллергопанели (на бытовую панель, на респираторную панель и так далее), кровь на IG E. Если все будет хорошо  по этим показателям,то нужно исключать психосоматику