ЭТИКЕТКА ОТ МОРОЖЕННОГО

№1073839 Этикетка от мороженного
Олег Муж., 31 лет. Барнаул
Здравствуйте
Проблема в том что купил мороженное вчера, ну все нормально всем раздал. Сегодня сын ел потом говорит часть этикетки проглотил, у него прикус неправильный и он не всегда чувствует такое, не опасно ли это если прошло в желудок расстворится или выйдет как все остальное?
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте. Ничего не случится.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Ничего страшного нет, не волнуйтесь. Можете просто в течение нескольких суток понаблюдайте за самочувствием ребенка.