ТЕМПЕРАТУРА 1,5 МЕСЯЦА

№1077757 Температура 1,5 месяца
Анна Жен., 25 лет. Краснодар
Здравствуйте. В начале сентября заболела - кашель и небольшая температура 37.5, ходила так 2 недели на работу, поднялась температура до 38.5, один день полежала и снова вышла на работу, ещё через неделю утратила обоняние и вкус, обратилась к врачу. Мне назначили кт лёгких и рентген гайморовых пазух. И там и там без патологий. Назначили анализ крови и мочи, без отклонений. Пропила азитромицин и цифран 10 дней, ничего не изменилось. Все это время температура была 37.5. Назначили колоть цефтриаксон 5 дней по 2 укола, завтра последний день колоть, но температура по прежнему есть. Запахи и вкусы уже вернулись. Скажите пожалуйста, является ли это состояние характерным для какого то заболевания, что мне делать и что со мной я уже не знаю. Симптомов никаких кроме температуры и слабости не осталось.
Другая специальность
Татьяна Сергеевна. Врач-оториноларинголог
Врач-оториноларинголог
Здравствуйте.
Вам необходимо дообследоваться: сдайте мазок на ковид-19,кровь на антитела, исключите персистирующие инфекции организма(ВЭБ, цитомегаловирус), также сдать кровь на АСЛО, С-реактивный белок,ревматоидный фактор
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте. Это не совсем нормально, стоит очно посетить терапевта, сдать клинику крови, асло, АЛТ.