КОРОНОВИРУС И ОСЛОЖНЕНИЕ

№1093741 Короновирус и осложнение
Ирина Муж., 65 лет. Самара
Здравствуйте.
3 дня держалась температура 38-38.5. Ночь под 39. Парацетомолом до 37. На 4 дней температуры нет, остаётся кашель, мокрота немного жёлтая, слабость пульс высокий 90-100. Принимала препараты, 1. Номидес 75мг 2 раза в день. 2. Глево 500мг 2 раза в день-третий день сегодня. 3 Ренгалин. 4.граммидин. 5. Витамин С. 6. Витамин Д. 7.парацетамол
Сатурации 94-96. Сейчас 96-97
Прививка эпиваккорона
Врач добавила медрол, нужно ли?
Сегодня получила положительный тест на короновирус, и сделал кт
Нужно ли корректировать лечение и как не допустить осложнение с сердцем и легкими, так как есть ИБС пароксимальная фебриляция предсердий , тахисистолия Осл.хсн. сопутствующее гипертония 3 степени, ст 1, риск 4
Нужно ли добавить эликвис ?
Кт прикрепляю https://b.radikal.ru/b39/2109/47/c06ce660539e.jpg
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Эликвис нужен. В минимальной дозировке.