ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Инфекционные болезни / Порезался ножом при обработке свинины.
ПОРЕЗАЛСЯ НОЖОМ ПРИ ОБРАБОТКЕ СВИНИНЫ.
Егор Муж., 30 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
11.02.2022 22:36
Здравствуйте. Порезался ножом при обработке мяса свинины дома (свинина куплена на рынке). Рану сразу промыл водой с мылом, обработал спиртом и перекисью водорода. Прививку от столбняка делал более 10 лет назад.
Есть ли риск заражения бешенством, столбняком, паразитами или чем-то еще?
Есть ли риск заражения бешенством, столбняком, паразитами или чем-то еще?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации