ПОИСК ПО САЙТУ:
БЕШЕНСТВО
Анна Жен., 26 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
09.12.2023 20:39
Здравствуйте! Меня понюхала собака, гуляла с хозяином, хозяином по внешнему виду не сказать, что делает все прививки собаке по нему прям видно. Собака понюхала джинсы, было темно, может чуть попала слюна на джинсы когда она зевала. Я минут через пять пришла домой сняла джинсы и сверху на них положила свитер. На улице было примерно минус 8 градусов. Утром стала одеваться и при одевании свитера задела губы, а на губе ранка отковыряла кожицу. Могла ли я заразился таким образом бешенством, если предположить что на джинсах могла быть слюна собаки? Может ли так передаться этот вирус?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

