ВЕТРЯНКА

№792042 ветрянка
Наташа Жен., 39 лет. россия спб
Здравствуйте!у меня ветрянка пятый день.очень много высыпаний,температура держиться от37,4 до38,3 все пять дней.скажите сколько еще может продержаться температура.врач была два дня назад,сказала принемать парацетамол.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
У взрослых очень тяжело переносятся детские болезни. Что Вам порекомендовал врач от ветрянки? Если температура не спадет через неделю после начала болезни, просите о госпиталтзации.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Трудно гадать. Среднепотолочная цифра по практике дней 10. Продолжайте
наблюдение у инфекциониста или терапевта,
повода для госпитализации в Вашем тексте нет.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Высыпания могут быть и более 10 дней. Если состояние не улудшается, а становится хуже (не спрадает температура, появляются все новые и новые элементы, присоединяется вторичная инфекция - гнойные головки) то нужна госпитализация. Если ничего этого нет, то переболеете и поправитесь.