КАК ПРИНИМАТЬ АЛЬФА-НОРМИКС, ЭНТЕРОЛ И БИФИФОРМ?

№795324 как принимать альфа-нормикс, энтерол и бифиформ?
Мария Жен., 21 лет. Петербург
В кале нашли антитела к дизентерии. Пропила альфа-нормикс 6 таблеток. Штучки 4 энтерола. После приёма чего то из этого ужасный понос.
были судороги ног. Температура 38-39.

сходила к гастроэнтерологу. Назначил еще 2 дня альфа-нормикс и энтерол 7 дней.

стул начал только восстанавливаться. Наверно т.к принимала бифиформ.

от альфа-нормикса слабость, приняла пока только 1 таблетку. Стоит его пить еще?

бифиформ мне док вообще не назначил. Можно ли принимать альфу, интерол и бифиформ одновременно, чтобы ходить в туалет по большому?

стоит ли вообще пить 2 дня альфа и энтерол от которых слабость?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Здравствуйте, Мария!

Антитела к дизентерии никакому лечению не подлежат! Вы могли перенести дизентерию 10 лет назад и заработать антитела на всю ЖИЗНЬ!
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Если не понос, а запор, то бросайте все, что принимали. День, два посмотрите по самочувствию, а если ситуация не разрешится сделайте клизму