ТОКСОПЛАЗМОЗ И ВИЧ ИНФЕКЦИЯ

№812027 токсоплазмоз и ВИЧ инфекция
татьяна Жен., 25 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте, при постановке на учет по беременности сдавала анализы на ВИЧ и токсоплазмоз и гепатит. все анализы отрицательно. Второй раз сдавала на токсоплазмоз и пришел положительный. Но врач сказала что токсоплазма старая и в лечении я не нуждаюсь. Я спросила почему в первый раз был отрицательно, она сказала что в лаборатории были бракованные тесты. Я хотела спросить : анализы делали методом ИФА. Значит ли это то что анализ на гепатиты и ВИЧ тоже были неверные или их делают методом ИФА но по другому принципу? Или все неверные были?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
А что нашли при втором анализе на токсопалзмоз? Какие антитела: IgG или IgM?
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Никто не скажет, что анализы не верные. Это просто не в нашей компетенции
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Выложите сканы анализов.