ВИРУС ЭПШТЕЙНА-БАРР

№812493 Вирус Эпштейна-Барр
Lyidmila Жен., 37 лет. Украина Мелитополь
Здравствуйте. Дочке 7 лет, частые обострения пиелонефрита, сдали кровь на вирус Эпштейна-Барр. Вот что пришло: вирус Эпштейна-Барр IgG (капс.) - 7,67
вирус Эпштейна-Барр IgG (ядерн. 1типа) - 6,9
вирус Эпштейна-Барр IgM (ядерн.) - 0.56
вирус Эпштейна-Барр антитела IgM к капсидному антигену - 1.29
Помогите разобраться, что это означает и насколько серьезно. Заранее спасибо за ответ
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Пришлите скан результата полностью
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Ребенок когда-то перенес эту инфекцию. Ничего страшного в этом нет и к пиелонефриту она отношения не имеет!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Людмила! Оставьте этот Вирус Эпштейна-Барр в покое! Напрасно на него всех собак вешают! Не виноватый он!

Необходимо обследование у уролога. Для профилактики я могу только клюкву советовать...