АНАЛИЗ НА ВИРУС ЭПШТЕЙНА-БАРРА

№913096 Анализ на вирус Эпштейна-Барра
Наталия Жен., 26 лет. Россия мценск
Беспокоит постоянная слабость,сонливость,головокружения,головные боли.Хочу проверить связь своего состоянии с инфекциями.Слышала что Эпштейн-Барр может давать такую симптоматику .Подскажите ,как правильно сдать на него анализ?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Этот вирус актуален только для детей. Такие жалобы,как вы описывает,могут быть при чем угодно! Начните со сдачи общего анализа крови и мочи,измерения давления,посещения невролога.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Не нужен Вам Анализ на вирус Эпштейна-Барра! Начните с терапевта.