ЭОЗИНОФИЛЫ- 21 У РЕБЁНКА 2ЛЕТ

№824624 Эозинофилы- 21 у ребёнка 2лет
Ирина Жен., 38 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте ,,, Сыпь как при скарлатине ( проявление поэтапно начиная с живота,на утро спина,на следующий день руки и ноги .. лимфоузлы паховые увеличены... температура 38,5 .. горло красное... язык чистый.) Сыпь исчезла в той же последовательности ...температура 2 дня ... лимфоузлы пришли в норму через 2 дня ..и всё в норме через 3 дня аппетит хороший не рвоты не поноса ... Сдали
ОАК через 2 дня Эозинофилы- 21 остальные показатели в норме.
сдали кровь на Гельминты IgG, Аскариды IgG, АТ к лямблии ВСЁ ОТРИЦ.
Через 1,5 месяца сдаём ОАК Эозинофилы- 14 остальные показатели в норме.
Сдали анализ на токсоплазмоз и иммуноглобулин Е общий результаты ещё не готовы ...КРОВЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНА 14 дней
Какие анализы ещё порекомендуете ???
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
При скарлатине может быть эозинофилез. Это нормально. Подождите, все нормализуется.