ЧЕЙ ТО УКУС

№876963 Чей то укус
Диана Жен., 29 лет. россия новосиб
меня ктото укусил, не знаю кто. по началу укус был по виду как комариный, белая шишка. А потом на следующий день все опухло и шишка стала красной, сегодня 3 день - чувствую себя паршиво, опухоль меньше не стала, особо не чешется, голова болела вчера, усталость убийтсвенная и постоянно клонит в сон. хз связано ли это или нет, но в туалет по маленькому тяжело ходить. Но кто мог укусить в середине октября дома? И опасно ли это? Утром трясло, но может от нервов, температуры нет. Это может быть клещ и инцефалит?

http://s32-temporary-files.radikal.ru/bdf690c332b84a89a7b5a3c61f73ae7a/-88693455.jpg
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Фото не открылось.