ВОЗМОЖНЫЙ ГЕПАТИТ

№900615 возможный гепатит
Андрей Муж., 21 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте,в ноябре 2014 года делал кунилингус не самой надежной партнерше.у меня были проблемы с зубами и иногда они кровоточат,но я был пьян и не помню было ли что то подобное.длилось все меньше минуты.
мог ли я заразиться гепатитами или вич,и какая вероятность?стоит ли мне сдавать анализы?
и сейчас появилась боль справа в боку,желтоватый налет на языке(но он у меня всегда вроде появляется когда гастрит обостряется)и на этой неделе повышается температура до 37 буквально на пол часа и нормализуется.
сегодня был у врача,сказал сделать общие анализы и поставил орв.похоже ли это на гепотиты или вич?я у врача забыл спросить про это.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Андрей, напрасны эти думы про тогдашнее заражение! Обследуйтесь и закройте тему!!

Выполните анализ на ВИЧ, антитела к HСV суммарные, анализ на HвsAg.

Вы указали нормальную цифру температуры. Язык и зубы с деснами покажите стоматологу, бок дайте пощупать терапевту!
Прямая специальность
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
доктор медицинских наук, врач-инфекционист
риск есть но на уровне рассуждений.  по анализам с коллегой соласен
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Гипотетически риск заражения существует. Чтобы спать спокойно, сдайте анализы
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Проверьтесь, сдав анализы!