ЧТО ТАКОЕ ГЛОБУЛИНЫ

№754283 что такое глобулины
индира Жен., 23 лет. россия коми
Здрааствуйте. Мне 23. У нас в коми ходит гепатит а. Я очень переживаю поскольку контактировала с больным в школе работаем. Руки с мылом всегда мою фрукты тоже горячей водой. А правый бок болел всегда поскольку холецистит, недавно всех на учет поставили. Заколебали каждый раз звонят врач и спрашивает как самочуаствие. Анализы сдавала кровь и мочю. С мочой в порядке. А с кровью нет сказали глобулинов не хватает или плвышенно. Я так не поняла. Сказали повторно сдать. Я так растроена и психическое состояние тоже страдает. Что делать?что такое глобулины. Желтушности нет. И прививка есть от гепатита б.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Глобулины — это одна из фракций белков крови. А гепатит А ходит не только в Коми. Он ходит во всем мире, большинство взрослых людей особенно в развивающихся странах имеют антитела к вирусу гепатита А, от того что перенесли его, часто не зная о этом. Ибо наиболее частые формы гепатита А — стертые и безжелтушные. Гепатит А протекает весьма доброкачественно и заканчивается полным выздоровлением. Тем не менее, специально заражаться им не следует. Во многих странах внедрена вакцинация от гепатита А.

Меры личной гигиены — достаточная профилактика вирусного гепатита А. Повода для беспокойства у Вас нет!

Природа ваших жалоб и обоснованность диагноза холецистит мне неясны. Что с глобулинами тоже неведомо.
Для заочного обсуждения опишите жалобы хронологически, сообщите рост, вес и возраст и выложите сканы данных обследования.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Привейтесь от гепатита а и успокойтесь