ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Инфекционные болезни / обследование на глист инвазию
ОБСЛЕДОВАНИЕ НА ГЛИСТ ИНВАЗИЮ
наталья Муж., 26 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
29.10.2016 17:00
узи брюшной полости показало что уплотнены стенки желчного пузыря.напрвили к терапевту ,обследования на глист инвазию .выписал 1 раз анализ на кал на простейшие ,сказал что он сдается трижды но сразу она напрвления не дает ,прийти через 2 недели так как у нее нет записи ,может я не понимаю но анализ на кал сдается трижды в перерыве несколько дней что бы выявить ??
какие еще анализы нужно сдать на глисты ?
у нее больше нет никаких по моему полису , я бы платно прошла .
какие еще анализы нужно сдать на глисты ?
у нее больше нет никаких по моему полису , я бы платно прошла .
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




