ПЛАЗМОЦИТ В АНАЛИЗЕ

№947280 Плазмоцит в анализе
Надежда Жен., 24 лет. Москва
Добрый день.Изза периодического (1-2в неделю) зуда в области живота справа с появлением пятна как от укуса комара,которое сходит в течении часа Сдали на всякий случай анализ крови:
Гемоглобин 145
Эритроциты 4,4
Тромбоциты 226
Лейкоциты 7,8
Сое 2
Палочкоядерные 3
Сегментоядерные 38
Лимфоциты 45
Моноциты 12
Плазмоциты (вер) 1
У человека (м25 лет)также есть хронический тонзиллит и постоянно насморк.Других симптомов/болезней/жалоб нет и не было.Меня беспокоит наличие плазмоцитов. Что это может означать?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Ничего диагностически ценного в этих данных нет. Обсудите проблему с ЛОРом. А за ОАК нужен лишь контроль в динамике. Повторите через 3 месяца.