ПЛОХОЕ СОСТОЯНИЕ ПЕРЕД ТУАЛЕТОМ

№965439 Плохое состояние перед туалетом
Ирина Жен., 33 лет. Киров
Здравствуйте. У меня такая проблема. Я когда хочу в туалет по большому, мне становится плохо, мутит, голова кружится. Вообще плохо. И именно по этой причине. Уже страшно хотеть в туалет.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Это не повод думать об инфекции. Если перед туалетом плохо то есть до, а сама дефекация в порядке, то можно подумать и психогенной проблеме. Начните с детализации жалоб на приеме у терапевта.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! посетите невролога.