ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО ОПОЯСЫВАЮЩИЙ ЛИШАЙ

№966829 Предположительно опоясывающий лишай
Мария Муж., 25 лет. Москва
Добрый день! Дней 5-6 назад появилось покраснение в области поясницы, чуть выше, пятно похожее на опоясывающий лишай, в этой области покалывание, и идёт воспалительный процесс (так как эта область горячая)! Что можете подсказать, что делать в этом случае, что применять и принимать)
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Пейте валацикловир по таблетке 2 раза в день 7 дней. Высыпания смазывайте Зовираксом 3 раза в день
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Нужен осмотр терапевта, заочно ничего нельзя посоветовать.
Другая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Можно пойти 2  путями: нетрадиционным - химиотерапия и перевести процесс из острого  в хронический  или путем традиционной медицины , которая понимает это как проявление психосоматического конфликта при котором следует: найти ваш конфликт, обьянить его смысл , начать исцеление пропивая  гомеопатию и эссенции Баха  . Вам выбирать .