ПОИСК ПО САЙТУ:
ГЛИСТЫ С КРОВЬЮ
Андрей Муж., 22 лет. Россия Новосибирск
Зарегистрированный пользователь
09.04.2017 14:23
Здравствуйте у меня проявление очаговой алопеции,делал узи брюшной полости,паталогий не выявленно,но меня беспокоит следующие,при нагрузки,то есть длительной ходьбе проявляется сильный зуд в заднем проходе и выделение крови,на туалетной бумаге,после дефекации кал без крови,ходил на прием к проктологу он не выявил причины прямой кишки сказал что все узлы в порядке,но попутно назначил мне анализы на яйцеглист,скажите пожалуйста,проявлении крови в заднем проходе это действие глистов в моем организме, так понимаю если я делал узи то рак как таковой отпадает?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


