ЛАЙМ-БОРРЕЛИОЗ

№972342 Лайм-Боррелиоз
Наталья Жен., 34 лет. Минск
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что обозначают титры антител на Лайм-Боррелиоз 1 :32?
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Переписывайте полное наименование анализы с нормами лаборатории, пишите предисторию.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
По одному анализу диагноз поставить нельзя! По какому поводу вы сдавали этот анализ? Было присасывание клеща? Когда? Есть жалобы?