НАТАЛЬЯ

№981863 Наталья
Natali Жен., 27 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте. У меня нашли лямбии, прописали курс лечения в нем в общем числе макмирор и квинизол. Мужу сказали тоже пролечиться, скажите пожалуйста, можно ли заменить на какие нибудь более дешёвые средства, просто мы финансово не потянем... И нужно ли ему делать тюбажи? Проблем с желчным нет.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
На основании каких обследований выставлен диагноз? И по какому поводу вас обследовали?
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Выявления лямблий методом ПЦР малодостоверно. Заменить можно - это делает врач очно.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Если в кале найдут цисты лямблий можно излечиться копеечным метронидазолом! Ваши симптомы не от лямблиоза заведомо. А в ЭТОМ случае даже выявление лямблий, можно не лечить.

Обратитесь к бесплатному терапевту!