ВОСПАЛИЛИСЬ СЛЮННЫЕ ЖЕЛЕЗЫ

№987170 Воспалились слюнные железы
Ксюша Жен., 28 лет. Липецк
Здравствуйте! Моему мужу 27 лет,два года назад у него увеличелись подчелюстные лимфоузлы и за ушами,очень долгое время держалась температура 37,он сдал кучу анализов,вич,гепатиты все,обший,биохимию,все было нормально,но последние пол года его начали беспокоить слюнные железы,опухли,их видно даже. Был у врачей,каждый посылает к другому. Подскажите что нам сдать?что это может быть?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Надо сделать УЗИ слюных желез,сдать общий анализ крови.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Полный клин ан крови, АЛТ, ГГТ, СРБ, показаться стоматологу.