ХРОНИЧЕСКИЙ ВИРУС ЭПШТЕЙНА – БАРР HERPES SIMPIEX VIRUS

№954922 Хронический вирус Эпштейна – Барр Herpes simpiex virus
Евгения Жен., 31 лет. Сергиев Посад
Здравствуйте
Заболевания Хрон.Вирус Эбштейна барра, хрон тонзилит. Псориаз. ДТЗ гипертиреоз , микроаденома гипофиза ( пролактинома ) пью гормоны л тироксин, достинекс , тирозол

03.2016 мрт мр соответствует диффузной неоднородной ткани аденогипофиза
05.2016 кт Лимфоаденопатия средостения количественная
06.2016 колоноскопия доброкачественная лимфоидная гиперплазия слизистой теорминального отдела толстой кишки , хрон.воспаление толстой кишки . ( которальный энтерит )
10.2016 узи диффузные изменения паранхемы щитовидной железы, гиперплазия обеих долей

сахар 4,5 норма
соэ норма
анализы щит.железы норма
биохимия норма
Адреналин норма
Норадреналин норма
Серотонин норма
повышен кортизол 33.41 ( норма 4-22.4)
повышен Дофамин 119 ( норма 100)
Вич,сифилис,гепатиты отрицательно

MON% 7,2 повышены (норма до 7)
BAS% 2,2 повышены ( норма до 1.5)
RDWsd 37,9 понижен норма 46.0-59 )

анализы на инфекции 09.01.2017 ( кровь )
Cytomegalohomis G 199.90 повышен ( норма до 15)
Toxoplasma gondii G 60.90 повышен ( норма до 3 )
Herpes simpiex virus G I повышен 23,60 (норма 1.1)
Herpes simpiex virus G II повышен 3,21 (норма 1.1 )
Varicella - Zoster - Virus G повышен 1082 ( норма до 165 )
Epstein-Barr VCA IgG повышен 308 ( норма до 20 )
Helicobacter pylori A повышен
Helicobacter pylor G повыген 308 ( норма до 20 )
моча Staphylococcus epidermidis повышен 3.тыщ кое

болят , суставы-мышцы, постоянно вылезает простуда на лице , упадок сил, какое то воздействие оказало на головной мозг
В нашем городе нет инфекциониста и иммунолога
подскажите пожалуйста чем можно лечится и какие нибудь дополнительные анализы нужно сдать ?
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Для начала сдать АЛТ. АСТ, УЗИ ОБП, Ig M  к данным инфекциям.