ЦИРКАДНЫЙ ПРОФИЛЬ

№1000244 Циркадный профиль
асель Жен., 27 лет. россия омск
Скажите по холтеру у меня все норм: вериабельность сердечного ритма в пределах нормы, преобладание симптатического компонента в вегетативной регуляции ритма, эктопической наджелудочковой и желудочковой активности не выявлено, паузы в работе сердца, пароксизмальные нарушения ритма не зарегистрированы, кроме циркадного индекс он 1.19.. Написали что он снижен. Насколько Это опасно?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
     Это совершенно не опасно. На него можно не обращать внимания.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Забудьте.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не опасно.